суббота, 20 сентября 2014 г.

Экологичная мебель

Мебель из ясеня отличают правильность линий, оригинальность рисунка, изысканная утонченность отделки.

 Красота и надежность, а также доступная цена мебели из массива ясеня нашего производства позволяют каждому покупателю стать обладателем эксклюзивной мебели.








Высокая прочность древесины, хорошая гибкость,

пластичность и разнообразие природных оттенков помогают создавать уникальную мебель для библиотек, кабинетов, столовых и любых других помещений.

Мы делаем нашу мебель, двери, порталы из ясеня надежными и практичными, чтобы они могли служить Вам долгое время, сохраняя все свои свойства.

Мебель из массива ясеня создает ощущение живого, светлого и уютного пространства.



Свойства массива ясеня


Массив ясеня – это твердость, прочность, устойчивость к растрескиванию и невосприимчивость к влаге. Древесина

ясеня пряможильная, в ней чередуются светлые и темные полосы, текстура выражена необычайно ярко.

Массив ясеня благодарно отзывается на профессиональную обработку, настоящие мастера, которыми может похвастать наше производство, создают из массива ясеня мебель, отличающуюся неповторимым дизайном фасадов и особой износостойкостью.

Ваша куxня из массива может быть темной или светлой с золотой и серебрянной патиной.

 Такая куxня в черном фасаде с серебрянной патиной смотрится великолепно в большом пространстве таун-хауса и загородного дома. 



Натуральное дерево радует нас живым теплом, природной красотой и оригинальностью узора. Фасады для кухни из ясеня позволят Вам не думать о формальдегидах и быть уверенными в ее экологической чистоте, удивительной прочности и надежности.

Фасады из массива натурального дерева являются самыми престижными и соответственно самыми дорогими кухонными фасадами. Главным преимуществом фасадов из массива является его долговечность.

 Фасады из дерева могут прослужить владельцам кухни  до 15 лет. Лучшим материалом для производства фасадов из массива являются дуб, бука,  ольхи и фасады из массива ясеня.





2 комментария:

  1. Спасибо за полезную статью! https://homeinteriors.com.ua/portfolio-item/dizayn-kvartira-klassicheskiy-stil-kiyev/

    ОтветитьУдалить
  2. Сейчас такая редкость мебель из натурального дерева, это связано и с утерей мастерства мебельщиков, но более всего с более высокой нежели ДСП ценой, ведь клиент гоняется всегда где подешевле, хотя натуральная мебель из ясеня вполне может быть выбрана и приобретена https://mebeli-salon.ru/catalog/mebel-iz-yasenya/ вполне норм цена

    ОтветитьУдалить